Александр Гордеев

Где находится реле на блок АБС на Ниссан Икс-трейл? Т30 кузов

Не работает абс, начал искать на форумах много таких проблем у кого было, одному говорили о залипшем реле, мол постучи, а он типа у меня рестаил у меня реле нет, а у меня не рестаил) надеюсь что есть) если кто знает где оно располагается, а лучше схему! Заранее благодарен, а то уже решил блок менять)

Наташа Румянцева

я уж щас не помню, но там на крышке блока есть схема, там все подписано... .