Юлия

как найти реле антибукса абс в бмв 750

Принцесса Ночь

там нет реле антибукса

Рамиль

там предохранитель, вытаскивать не рекомендую, друг вытащил, 5 комплектов резины за лето сжег)))

Кристина Глинова

Дак антибукса или АБС? Просто тракшен контроль и абс разные вещи. . Если тебе надо их отключить то выдерни предохранитель, если не работает то посмотри на тракшене предохранитель идёт, а на абс может быть что блок крякнул. . Блок скорей всего у тебя "Бош" В подкапотном пространстве находится.. а реле скорей всего нет

Кабанов Сергей

ABS и ESP (антипробуксовачная система) -это совершенно разные вещи... ты уж определись-что тебе нужно!