Сергей Рабкевич

Замена блока абс на Ниссан Икс-трайл, как не ошибиться с покупкой?!!

Вобщем пришёл к тому что у меня блок абс накрылся, новый стоит более 100тыс. р., на заказ в инете тоже не дёшево, надо брать на разборе (соответственно о Вин-коде и речи быть не может), у нас в КЗ при покупке спрашивают только год, объём, цена 12-14тыс. р., нашёл человека что с России и Белоруссии таскает запчасти, сказал будет стоить около 3000р., и в Оренбурге нашёл на разборе за 3700р., но они спрашиват какой номер у меня на абс, залез нифига не видно, не подлезешь, в инете читал, там какие-то 3 длинные числа! Так вот как покупать? Достаточно только года и объёма или они все разные? что-то я сомневаюсь в этом)

Ko
Kostya

ПРАВИЛЬНО СОМНЕВАЕШЬСЯ )
нужно знать артикул-номер именно твоего блока, такой же и покупать на разборе
артикул можно пробить в Экзисте или самому, или в их магазине, или в любом магазине з/ч - за 50-100. руб тебе ребята все скажут.
и на разборе искать именно такой же

ищи тех, кто сможет привезти именно твой блок, у нас - привозят