Танюшка Лукина

Замена магнитолы ниссан хтрейл

Имею ниссан хтрейл, 2009 года выпуска, Т31 кузов. Стоит обычная магнитола, без навигации и экрана. Купил новую с панелью, где есть и экран и навигация. 3 фишки со старой магнитолы нормально подходят на новую, но еще на самом экране имеется дополнительный вход (коннектор) и откуда взять этот провод, я не знаю. Что посоветуете сделать? без этого штекера не работает экран.

Магнитола снизу, а сверху экран. Они не соединены проводами никакими, но соединены вместе металлом

Татьяна Роман

тыб хоть написал что обозначено на коннекторах, какие фишки подходят и куда какая модель магнитолы???? а так получается как на трактор гусеницы одевают?

Александр

Получилось установить? Хочу заморочится.