Андрей Лушников

можно ли авто-магнитолу Supra SWD-400 подключить к ниссан куб? и будет ли она работать хорошо?

Евгений Кравцов

Конечнотехнически это возможно, но! Качество этой фирмы оставляет желать лучшего, если есть возможность ту лучше приобрести магнитоллу более известной и проверенной временем фирмы. Таких например как clarion, alpine, panasonic, pioneer, kenwood, jvc и тд. Кстати довлольно бюджетные и не плохо играющие модели есть у philips и стоят относительно не дорого изза своей маленькой популярности в России. Сам кстати гоняю на toyota bB и предпочел pioneer mhv-8300bt ( очень приятный звук и качество исполнения) +заглушка карман для второго дина в которой лежит всякий полезный хлам)

Кристина Ермакова

Нормальное качество за свои деньги !!!
Конечно будет работать и лучше штатной.
Главное-найти в мануале распиновку штатной и распаять под евро-разъём (идёт с Супрой) или купить переходник: штатный Ниссан (есть несколько типов) -евро-разъём (есть в интернет магазинах).

Андрей

можно! будет