Та
Танечка

Греется и выключается магнитола SUPRA SDM-3110

Раньше такого небыло. Месяц назад почему то сгорела левая колонка на панели. Недавно купил новые, установил. Снимал панель, увидел старые скрутки провдки, которые ели дышат, перекрутил заново всё. Т. е. вроде как оставил как и было... Но почему то начала нагреваться магнитола очень сильно, ну а после вырубаться.. Автомобиль гольф 3,1995г. Дорогие электрики, что делать и как с этим бороться?

Ольга Бурочкина

поставь провода нормальные. без скруток

Екатерина Сергеевна

что там за провода и как ты их перекрутил не известно.скорей всего ты что то с выходами на колонки сотворил,не видя что там у тебя сказать сложно,есть еще вариант что динамик подпалил выходную ИМС когда сгорел