Аделина Нагимова

выключается магнитола. ПОМОГИТЕ!!!

при запуски движка ниссан альмера N16 выключается и заново включается магнитола. Почему? магнитола ни штаная!

всем спасибо! Успокоили!) ) я думал акуму капец!

Анна Пучинова

всё правильно. так подключена магнитола. во время стартера отключается дополнительный плюс

Марина Куштавкина

кинь плюс напрямую от аккумулятора, и будет тебе счастье)) )
это сделано специально, так как при запуске, генератор выдает не 14.4 вольта, как положено, а 16-18,и чтобы магнитолка не пошла по пиз.. е, реле отрубает на неё питание

@(
@юличка@ (@@@)

На альмере схожесть с рено дастером и на дастаре при включении двигателя такжевыключается магнитола (может с аккамулятора питание на другое уходит)

Александр Кузнецов

это защита, чтобы магнитола не сгорела, т. к. при запуске двигателя большое потребление тока

Виктория

Так подключена .подсоедини не через замок. а через АКБ не будет отключаться.