Анастасия Орлова

Как сделать чтоб магнитола не выключалась когда глушу двигатель??

fiat albea

Андрей

Плюс который включает магнитолу, откусываешь и цепляешь его за постоянный плюс. http://www.autoelectric.ru/audio/connectors/connectors.htm данные провода отмеченны как Bat+ и A+ из них надо А+ откусить и подключить к Ват+. Это нужно вытащить магнитолу из гнезда там будет разъём там по схеме найти данные провода и сделать, как я написал.

Инна

Машина какая?

Наиля Григорьева

Какая машина. Нужно просто запитать магнитоллу не от зажигания, а напрямую с любого плюса, вот и всё. Электрик вам нужен.

Anar Hesenli

Повернуть ключ в другое положение и магнитолка будет работать, без ключа фиг!

Артём Алексеев

подключить не от замка

Настёна Пасхина

девушке сложно будет плюс питания отсоединить от замка зажигания, провести и подключить к аккумулятору напрямую

Катерина Мосягина

Напрямки с батарейки запитать...

Mr Bin

сделай как посоветовал Антон Антон у меня так работает даже без ключа

Сергей Ващилин

электрику минус, если он не правильно соединил желтый провод, который идет к замку зажигания