Azamjon

Стартер после запуска двигателя не выключается. (ваз 21154) Приходится глушить и запускать заново. В чём причина??

Рафаел Махмудов

втягивающее реле клинит

Маруся Схиртладзе

причина в бэндексе.. он при заводке выходит вперед и вращает маховик, а назад после отпускания ключа зажигания не возвращается. скорее всего рассыпался сам червяк бендекса, тое сть резьб, а либо что-то с пружиной.. снимай стартер и смотри

Татьяна Кузнецова

втягивающее меняй

Ольга Корнеева

Залипают контакты на втягивающем.