Сергей Безносенко

при горячем двигателе на ваз 2106 туго крутит стартер, стартер исправен. в чём причина?

на другом движке такого не было

Анна Яновская

Вы уверены, что стартер исправен, может там втулки изношены

Ксения Валерьевна

перебрать стартер, почистив его и в процессе переборки всё увидите.

Елена Заморина

Откуда выводы? Как раз неисправен! Перебрать, почистить. Поменять втулки, щетки если надо. Зачистить контакты на втягивающем. И будет как новый мослать!

Servak

..или сделать зажигание попозже..