Ольга Громова

почему стартер на ваз 2106 очень плохо крутит на горячую???

наверное это якорь ...его менять надо ...а сколько то якорь стоит????

Вл
Владимир

подшибники В САМОМ СТАРТЕРЕ ПРОСЯТ СМАЗКИ.

Па
Павел

зажигание не правильно отрег..

Вя
Вячеслав

Очень легко и недорого излечивается: купите три меднографитовых втулки для стартера, выколоточку, надеюсь, сами подберете. Старые долой, новые на их место (обязательно установите на вал, со стороны коллектора текстолитовую шайбу-проставку. После сборки, обкатайте стартер (обычно просят соседа на минутку запустить движок своего авто, у которого предварительно поддомкрачено одно из ведущих коес) , включают заднюю передачу и слегка прижимая шестерню бендикса к колесу - обкатывают стартер в течении 1-1,5 минуты, периодически проверяя легкость вращения ротора. Можно, конечно, просто пройтись по втулкам райбером, но, согласитесь, с участием соседского колеса романтичнее....

Ти
Тимур

без разборки не скажешь, возможны варианты.

Степан

Масса на двигатель хорошая приходит? Прежде чем разбирать сам стартер, проверил бы его питание.

Марат

купи новый и непарься!

Евгений

Особенно про подшипники классно написано. А тебе кап ремонт не делали.

Ди
Дильраз

потяни две малы гайки потом и большие, может ослабли, или акб слабый