Alexandr

плохо крутится стартер. 2106

стартер менял, все равно плохо крутится, еле- еле) ) где копать?

да, иногда бывает, что крутится нормально, на мгновения, может быть из- за провода массы кузов-двигатель? выглядит не очень. Еще фишка на втягивающее тоже не очень выглядит

и еще плавится провод от клеммы до стартера, если долго крутить...

Валерий Шальнов

плохой контакт . массу на двигатель еще одну кинь и старую открути под ней почисти . маленький провод на втягивающим не влияет, он либо есть контакт либо нет . если крутит значит есть

Ilya Khangireev

В плюсовом проводе к втягивающему покопай, он запрессован в клемме, мож новый пора поставить

Серёжа Б

Начни копать с аккумулятора

Снежана Рябухина

начни копать колшелек на другую авто