Vahe Xaratyan

Плохо крутит стартер

При запуске машины стартер плохо крутит акум новый стартер ремонтировался менял втягивающую поменял втулки. раз через раз бывает хорошо крутит а затем плоха как будь то акум сел ставлю этот акум на другой авто с пол оборота заводиться.

Егор Заводнов

Может быть потеря на проводе...

Илюшка

Перекос вала или плохой контакт на разъеме где то в цепи

Наиля Григорьева

если есть регулировка, надо выставить положение обгонной муфты (бендикса) . Возможно, бендикс слишком далеко вперёд выезжает, и клинит в корпусе стартера.

Baсилий

что то неправильно стартер сделали!