Шамиль Ибатуллин

Подскажите.... Как правильно включать и выключать кондиционер если часто глушить двигатель.???

Амина Самадова

двигатель часто глушить глупо. на старте и перегазовке теряешь больше чем на ровной работе. кондишен включай когда холодно и без печки. ну как тебе надо . из опята моего. ровномерно еду 300 км не выключаясь это 7.5 литка на 100. а пытаясь экономить 10 и гимор в попе.