***светлана ***

девятка карбюратор не глушиться даже когда выключаешь зажигание и достаешь ключ. что где замкнуло? подскажите)

Павел Быков

Это происходит когда контактная группа зама слегка выдвигается с посадочного места
и ее не подхватывает выступ с цилиндра замка

Женя Васильева

Может путаешь с калийным зажиганием7

Наталья Любова

полюбасу в замке, или главное реле, бля 9-ка это уёбище, а с карбом ващпе пиздец поеботина

Карен Погосян

у меня с 2105 такое было, проблема в стартере и проводке была, сама заводилась, клеймы с аккумулятора снимать приходилось пока не починил

Андрей *****

замок зажигания

Юлия Борисова

Контактная группа залипла, или реле, а кто там про еб-ще зря, нормальное корыто если руки плохо заточены то и мерен будет говницом