Олег

немогу вытащить ключ из зажигания

Поменял замок зажигания, и когда глушу машину ключ на 0 немогу вытащить, проварачиваю против часовой ещё чучуть масса включается и только тогда могу вытащить ключ

Машина гас 21029, замок работал когда купили.

Дмитрий Фишер

Таки херово.... Я вот сижу и думаю,,.. если ключ ещё чуть-чуть провернуть против часовой, то включится масса.... Вот сижу теперь и думаю... что за машина, что это за замок. Таки неясно...

Jm Stereo

А когда покупал-проверял на работоспособность? Или хотя бы вытаскивать в положении 0?...