Имран Кхан

Вытащила ключ из зажигания, начали дворники работать и не выключаться.

Вставила ключ начала заводить, а он не поворачивается даже. Покрутила рулём, повернулся ключ и машина завелась. Погрела минут 5 заглушила машину, вытащила ключ, но начали работать дворники и обдув лобового. И не могу выключить и машина не заводится.
Что это за дела такие?? ?
Пежо 307

Ва
Валентина

пежо куле

Татьяна

У вас с проводкой беда, езжайте к электрику.. . А ну да. Вызывайте на дом, пускай смотрит. А то потом в пути еще и руль отвалится.

Роман Ойл

заведи пока они не двигаются протирай стекло может грязное

Юлия

скиньте клемму с аккумулятора на пару минут. может глюк какой! а если ключ не поворачивается, значит руль замкнулся, и его надо чуть в сторону потянуть. так всегда бывает.

Андрей Лихачёв "женат"

Может блок в предохранителей влага попала