Али Алиев

ваз 2106 постоянно работают дворники, даже при выключенным зажиганием в чем может быть причина?

Дмитрий Стамболи

Чтобы понять нужно чуть нагнутся за рулём снять пластик около руливой колонки и разьединить фишку с проводами идущими от включателя, ресли перестанут они работать меняй переключатель, если будут работать то ищи дальше

Наталия Шилкина

самая частая причина в плохом контакте корпуса электродвигателя с массой. попробуйте соединить его с минусом отдельным проводом.

Антон Шептицкий

короткое замыкание в цепном контакте реле

Литвинов Александр

Нарушение целостности проводов, точнее целостности их изоляции и контакта с аккумулятором.

Игорь Мазурин

прикалюха)))))) ) это она у тебя вирус поймала)) ) или трояна таджикского))))))))))

Гена Пролит

в шахе зажигание некак не влияет на дворники) скорее всего проблема в подрулевом переключателе

Владимир

Залипли контакты не реле, отсоедини, проверь, замени на новое.

ОК
Ольга Киселёва

еще если реле есть может и в нем причина сидеть, не знаю как на 6 устроенно.

по поводу зажигания, по сути при выключенном не должны работать даже если подрулевой переключатель включен, видать где-то на прямую берет