Андрей Воробьев

Может ли зажигание быть причиной сильного дерганья двигателя? Ваз 2106

Возможно что сбилось зажигание и за него причины дергания двигателя?

А также на холостых работает с перебоем и бывает работает работает и глохнет.

Зажигание причем? Или не причем?

Dursun Can Selcuk

Двигатель просто напросто мастурбирует, испыта-вает сильный оргазм..

Виталий Иванушкин

искать надо, а не спрашивать! Методом исключения, проверили трамблёр, зазор замкнутого контакта (если контактное зажигание) проверили свечи и провода проверили по стробоскопу зажигание, то идем к карбу! Сеи тазики любят ласку и смазку, что аж жёны визжат от ревности!

Павел Тужилкин

Возможно, причина в системе питания- карбюратор, бензонасос...

Та
Татьяна

Может и из-за зажигания.

Андрей Янин

резкие рывки только из за зажигания-в основном перебои из за замыканий в распределителе крышке бегунке проводах или свечах=неисправности карбюратора дают провалы на ходу чихания и хлопки в глушительпри резком нажатии на газ