Анастасия Афанасьева

После выключения зажигания не работают стеклоподъемники?

Помогите решить проблему. После ремонта генератора в машине появилась такая проблема после того как глушишь двигатель сразу перестают работать стекло подъемники хотя до ремонта они продолжали функционировать примерно еще 20-30 секунд, а также выключаются и сбиваются часы хотя до этого часы работали постоянно в не зависимости заведен авто или нет что это может быть помогите.

Со
Софья

У тебя походу немец. Предаки посмотри. Они с торца торпеды с лева. Либо контактная группа замка зажигания. Точнее не скажу незная что именно ремонтировали.

Ко
Костя

Явно плюсовой провод .какой то забыли прицепить!

Anvarjon

часы=жопа а вот стеклоподъёмники на некоторых машинах так и должны работать