Ол
Олег

Какие узлы работают после выключения зажигания?

Вопрос такой, у меня ваз 2109,перегорает предохранитель, какой не понятно. Все провода проверил но все равно где то кз. Да же при не включенным зажигании, все равно сгорает. НЕ работают поворотники, дворники, задний ход, панель приборов... Монтажный блок новый, проблемы с этим начались недавно, до этого не чего в электроники не ставил, не менял. И ЧТО НАХОДИТСЯ ПОД ПИТАНИЕМ (ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ) ПРИ ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЗАЖИГАНИИ.

Мария Блинкова

предел тупизма. откуда ты знаешь что сгорает предохранитель, если ты не знаешь какой?

Елена К

аварийки, габариты, салонный свет и вроде прикуриватель

Алёнка Солнцева

при выключеном зажигании под напряжением стартер, генератор, мафон, сигналка, прикуриватель, подрулевой переключатель (моргушка дальнего света) , сигнал, выключатель стоп сигнала (лягушка) как вариант подключить плюс акума через лампочку 21 ват, горит значит мкнёт, от этого и плясать, выдёргивая по очереди разъёмы из черного ящика

Витя Мантиков

блок замыкает меняй блок и все блок 2500 нового образца

Толик Грибенников

Вот ищи что на этом предохранителе коротит...

Людмила

Номер предохранителя какой?
На крышке блока есть обозначения, какой пред на что стоит.
Разобраться можно (по схеме) .
Жека тебе правильно всё перечислил, но по моему ещё вентилятор охлаждения тоже может без ключа работать (кажется).