Олеся Пируева

где находится реле выключения зажигания?

Maral Iskandarova

Недалеко от замка зажигания, пониже него. От замка отходит 2 пучка проводов, один, который покороче (сантиметров 20), как раз идёт к этому реле.

Серёга Терехов

Как тебье ответить чтоб не обидеть, вопрос не правельно поставлен, Замок зажыгания такое есть.

Юлия Ворона

1) какое авто?
2) какое именно реле? то, что не дает повторно включить стартер без выключения зажигания, или то, что отключает всю систему управления через 10-15 сек?

Ксения Зурина

Марку авто для начала. С таким вопросом такой ответ в Автомобиле находится .

Кореянка

На том же самом месте где и реле включения .!