Анна Петрова

машина не глохнет при выключении зажигания

Здравствуйте, вообщем при включении зажигания как и у всех включаются датчики на приборке, при выключении остаются в ином положении, исходя из того когда заводишь двигатель, и пытаешься его заглушить все остается как есть, машина nissan altima 2.4 коробка автомат 94года. Заранее спасибо.

Дмитрий Белоусов

проанализируй что делал накануне с проводкой? может ходовые огни подключал, через клавиши, отключи их. или перемычку бросал времянку.

Денис Симаков

Берет где-то постоянный плюс на управление .
Попытайтесь методом вытаскивая предохранители по очереди исключить источник.
Если не выйдет тогда расшивка жгутов
УДАЧИ!

Ирина Тучина

калильное зажигание. Свечи холоднее нужны. И клапан эппх, если карбовая.

Masud Barati

Где то плюс в косе или в самом замке западает. Была тема, клемму с замка зажигания сдёргивали и глохла. а как заведеш не глохнет короче западает контакт на замке зажигания!