**
*romeo *

каролла 87 года не глохнет при выключении зажигания!! ((

Каролка 87 года, карбюраторная, механика при выключении зажигания работает дальше ровно, это не каленное зажигание, у кого было подскажи????)) )
и еще когда машина работает на приборной доске прыгают обороты но двигатель работает ровно??? ?

Адалат Камильевна

пришло ее время

Лера

Старенькая она, хочет жить, а ты ей еду хочешь перекрыть, вот она и сопротивляется как может.