Анастасия Клопотовская

подскажите в чем может быть проблема при выключения зажигания автомобиль не глохнет ваз 2109

подскажите в чем может быть проблема при выключения зажигания автомобиль не глохнет ваз 2109 менял замок зажигания не изменилось

Лиза Лиясова

попробуй залить хороший бензин. типа АИ-95

Андрей Галкин

значит идет перегрев двигателя и из-за этого идет самовоспламенение топлива! вам следует проверить исправность термостата!

Анна Сёмина

Нагар на клапанах-глуши на скорости.

Татьяна Дюко

клапан отсечки хх- замена

Валера Коробов

заливай 95 бенз.. . работает на детонации

Марина

Если карбюраторная, то электромагнитный клапан ХХ. Там игла должна закрывать топливный жиклёр ХХ. Или застряла или клапан под замену. Клапан должен быть завёрнут от руки и подтянут ключом иначе он толком не работает.