Надежда

подскажите в чем может быть проблема при выключения зажигания автомобиль не глохнет

Андрей Кельганов

накрылась поворотная часть в замке зажигания, кто то пытался угнать машину.

Анна Зверева

контактная пара ..в плассмассе выроботка.. и все что описано ваше ..детонация ...вобщем смотри замок зажигания ...

Маруська *******

Перегрев двигателя, самовоспламенение топлива от высокой температуры.

Шухрат Сайдалиев

смотря какой автомобиль Вы имеете введу не сразу глохнет? если так то ето может бить нагар на клапанах у мя просто на шохе такое было=)

Дмитрий Меркулов

у меня то же так.. . но мне помогает отключение турбо-таймера 😄