Ри
Ринат

при ключение зажигание изменился звук машины и ны выключается машина с ключа

я снимал аккумулятор и снова поставлю и машина заводится что сделать

газель

Алексей Елистратов

проверить: замок и реле зажигания, реле стартера.

Дмитрий Захаров

Замок сломался. Залип на положении стартера, и теперь он (движок) все время крутит обгоннуую муфту, которую удерживает тяговое реле.

PS Если снимал, то реле стартера или втягивающее зависает.

Роман Яковлев

А что за машинка ТО

Ирина Резниченко

сними клемму, аккуратно постучи по корпусу стартера, замок редко заедает, бендекс видимо