Катя Пронина

подскажите пожалуйста, в машине когда ключ поворачиваешь включаешь зажигание

подскажите пожалуйста, в машине когда ключ поворачиваешь включаешь зажигание, панель управления не горит совсем, движка не заводится, на свечи не подает напряжение??

таёта 90 г

некоторые говорят что это реле зажигания, а некоторые сигналка

не не не,,,, акума в порядке

приехал к другу, посидел у него мин 15 вышел заводить а она х...

Дарья Старжинская

Тестер в руки и пошел ...АКБ, Стартер, Свечи и т. д. ..

Ирина Борисова

клемы на акб проверь

Ан
Анастасия

возможно просто сел аккамулятор.

Наталия Пучинина

проблему с аккумулятором исключи поставив заведомо рабочий и проверь!

Анастасия Шамрай

Начнем с замка...