Шерали Мингтураев

Привет)))) ) когда поворачиваю ключ зажигания, машина должна зашуметь и должны прыгать спидометры!

Но у меня только спидометры прыгают, а шума нет! Мы грешим на бензонасос! не качает....

Мария

Типа маршевый двигатель запускается? А прыгать высоко должны?

Юр
Юрий

а сколько у вас спидометров?))))

Наталья Сергеевна

" Мы грешим на бензонасос! не качает.... " Мы с Подружками?

Ольга Архипова

Ни фига себе "не качает", если уже спидометры прыгают. А вот шума почему нет - не знаю. Это к наркологу.

Иван Петухов

стесняюсь спросить, а сколько у вас прыгающих спидометров? 8(((

Светлана Кузнецова

убили- муж уже мне скорую вызывает

Iriska ;-)

ДАш, ну или не даш, я не знаю, давайте по порядку

Анжелика Поддубная

Стрелка Тахометра должна должна прыгать!

Сергей Александрович

Какая хорошая машинка!