Анюта

машина не глохнет после поворота ключа зажигания !

ваз 2107 машина заведена заглушить не мог ключ повернул обороты на тахометре подскачили до 6000тыс а машина работает как на малых оборотах ключ достал один хрен заведена пришлось центральный провод скинуть чтобы заглушить !

Александр Захаров

У меня тоже не глохнет. Потому что работает турботаймер.

А вам совет: 1.Пишите марку машины и 2.Пишите как это началось.

Владимир

на тормоз нажми

Дмитрий Кабанов

Турбина остынет- заглохнет.

Alen4Ik *

на 2107 не возможно установить турбо таймер . Поменяйте замок зажигания.

Рустам Бафоев

не правильно выставлено зажигание скорей всего позднее. Ну и свечи поменять не мешало бы.