Анна Горшкова

Регулировка зажигания на карб. авто: если выставляю зажигание по риске, то машина чуть ли не глохнет

если выставляю зажигание по риске, то машина чуть ли не глохнет, но заводится мгновенно. (что бы работала устойчиво, приходится на чуть ли не на максимум открывать жиклёр ХХ (поластмассовый регулятор такой на карбе)
Если начинаю вращать по часовой трамблёр, то машина работает устойчиво, но заводиться с 2-3 оборотов (трамблёр повёрнут по часовой по максимуму)

, при снятии с иглы на корбе клеймы + -машина глохнет (ок) . ремень ГРМ выставил по меткам, как мрзилке пишут.

подскажите, что за.. . и какие мысли?

сгодня день дебилов? или пока владельцы иномарок проходят ТО (ждут в корридоре) , решили поумничать тут?

Алексей Малеев

На Ферари нет карба

Andrey Agafonov

На хера в карбюратор лезешь? По тахометру выстави, максимальное число оборотов. И не крути больше. Риски это до ремонта, "заводские настройки"

Дмитртй Иванов

Выставляй на 5 градусов опережение.

Ольга Петелина

Стробоскоп или "на Слух"-если нет ни того ни другого, то лучше в сервис