Сергей Гукасов

Помогите! Ребят ключ сломался в зажигание, как его можно вытащить оттуда?

Славик Лигай

Разбери "Замок Зажигания" . Если Не Сможешь Его Собрать Обратно - Придётся Купить Новый!!!

Виктор

Отломанным ключем повернуть остаток ключа в начальное положение, а потом либо магнитом (неплохой магнит можно взять из ненужного/нерабочего винчестера/жесткого диска) или с обратной стороны замка тонким гвоздем с обратной стороны.