Ел
Елена

как вытащить сломанный ключ от зажигания пол ключа осталось внутри как можно вытащить? Машина мерседес 124кусоа

Владимир

Пилкой от лобзика попробуй, плоской частью загоняешь выше ключа, затем чуть поворачиваешь, чтобы зубьями зацепить. Или вынимать замок и разбирать личинку.

Иван Ветров

намаж клеем то, что в руке осталось, потом прижми и сиди как мудак часа 3. Потом дёргай.

Irishka S.

Поменять замок! наверное само проще