Анна Anna

подскажите ккак открыть дверь если ключи в замке зажигания на 190 мерседес

Алексей Левин

как и все, железной линейкой )

За
Заноза

деревянный клинок в верхний угол=щель 2 см. Далее с помощью жесткой проволоки в изоляции открываем дверь.

Ольга Захарова

Я когда забывал и двери блокировались бил заднее глухое стекло и щупом с захватом дотягивался до ручки изнутри.

Любовь Чапурина

К "Медвежатникам".

Иван Марков

Открывали слесарной линейкой, между стеклом и уплотнительной резинкой.

Елена Шведова

Ручной тонометр, манжету аккуратно между крышей и дверкой пропихнуть, накачать до расстояния, чтобы вставить проволоку соответствующего диаметра. Дверь открывать только после сброса давления.
Как это было красиво - уверенными действиями спец проделал это за минуту в полной тишине, забрал тыщщу, пожелал счастливого пути...