Geroy Gs

здраствуйте! у меня ауди а4 и ключи потеряны! двери я открыл а как быть с замком зажигания? сигналки нету

нужно заводить машину неменяя зомка зажигания

Дмитрий Лабзин

Обратись к дилеру...

Юлия Забелло

Напрямую заводи и уезжай пока хозяин не очухался и в угон бричку не подал.

Екатерина Мельникова

Там по чипу блокировка.
Чип в ключе

Если твоя телега ложись спать, утром вспомнишь где ключи

🙂

Носир

Есть конторы, которые все сделают - и копию ключа, и чип. Я делал.

Aлиза Чынгышбаева

Тут два варианта, приглашаешь знающих по угонам, они тебе что угодно заведут и за отдельную плату объяснят, как твою телегу заводить, либо подымать документацию и восстанавливать ключи.... Если ты не спец авто электрик то ты даже на своей авто сигналку безболезненно не отключишь.. . говорю как автоэлектрик.... Бывало дни и недели проходили пока вскрывали сигнализацию, и то при расположении её не в салоне а в двигательном отсеке.... но мы не знающие, знающие блокируют любую сигнализацию за десятки секунд и машина их.