Татьянка

ключи в зажигании сигналка закрыла двери аккумулятор сдох что делать??

Kia spectra

Natali Notka

проволку согнуть крючком и между стеклом и уплотнителем, поддернуть фиксатор

Пётр Дармограй

можно провода кинуть с другой машины минус на корпус а плюс на мощную клемму стартера, если сигналка не сработает на открывание - то только вскрывать аккуратно лучше конечно доверить это "спецу"

Андрей Игнатов

эт смотря чё за конь... .

Аkram Zaidov

Воззьми запосной ключ

Андрей Сергеев

какая машина?
мы у 208-го под задним бампером за хрень какую-то дергали, чтобы багажник открыть (АКБ там)
думаю у каждого пепелаца должен быть секрет.

или вызывай ангелов, пусть вскрывают

ну и самый сложный вариант: найти дома вторые ключи (если есть)

Анна Расулова

вызывай кто сможет вскрыть машину, мчс по моему за определенную сумму может это сделать

Nimphomanka.s S

сломать стекло

Ирина Кургузова

потерпи, завтра конец света. тебе полегчает.

Дм
Дмитрий

Звониш дилеру . Але какое стекло дешевле по стоимости и замене. И есть ли оно в наличии . И в перед

Ж. К

как это сигналка двери закрыла и АКБ сдох. Или одно, или другое

Елена Лагуткина

металическая длиинная линейка на конце крючок выпиливаешь и вуаляяя)))) ) между стеклом и дверью дергаешь фиксатор вверх у привода который ивсен 1000 раз так делали

Дмитрий

проволокой