Н@дюш@

Если забыли ключи в машине и закрыли двери, что делать?

Анастасия Короткова

бить стекло, все стекла!!!

Dina Goron

открыть сигналку радиосканером

Джа Халилов

Обратись в угонщикам, те знают какие двери как открываются.

Sen Sen

Если не получается открыть, разбить стекло со стороны водителя (самое дешёвое)

Елена Шелепина

отогнуть раму двери, чтобы пролезла проволочка с крючочком и открыть фиксатор двери, либо подцепить им ключи

Андрей Додонов

Взять такси и съездить домой за запасным ключом. У нас есть служба или не служба, которая открывает двери: и квартирные, и офисные, и автомобильные. Звонишь им и вызываешь. Только такси дешевле обходится чем эта служба.

Олег

позвоните домой, пусть нажмут на сигнализацию на ключе, а вы в это время поднесите телефон к дверце машины, вроде по звуку должна открыться