Амира Ильяшук

Ключи от гаража забыла в квартире, ключи от квартиры -в машине, а машина-в гараже,... Что делать?

Salidin Kurmanaliev

ты сама то где?

Валера Киевский

Ужааас вот это попадалово

Марина Храброва

Выбросить теперь ключи от машины, т. к. они без надобности стали

Елена Богданова

Вызывайте спасателей!

Просто Толик

Меня в гости позвать
я люблю замки открывать-вскрывать

чужое барахло воровать

Tima

Вот этим ребятам звонить что бы замок вскрывали http://autosejf.ru/ вот уж времена по сути медведи но в законе)) а если серьезно, то откроют вам гараж и по просьбе сразу заменят вам замок и подгонят новый ключ.