Анфиса Затонская

Что делать если забыл графический ключ?!

У меня версия Андроид 4.0 я не значайно нажал на кнопку "забыл графический ключ" но сам ключ я помню а телефон требует что бы я ввёл аккаунт от Google+ а я не помню логин и пароль от Google+.Как мне вернуться обратно.

Al
Alexey

зайти на Гугле и начать восстановление пароля... еще можно перепрошить аппарат или просто его выкинуть... одни лохи недавно так и сделали