Rasul Abdullayevich Bekeshov

забыла графический ключ на планшете.

забыла графический ключ на планшете. появилась такая штука типо "слишком много попыток ввода графического ключа" введите

появилась такая штука типо "слишком много попыток ввода графического ключа" введите эл. почку и пароль аккаунта гугл. все ввожу все правильно пишет неверный логин или пароль. . пробовали и кнопку ресед он просто перезагружается. что делать?

Маргарита Бузыкина

а вводишь с подключением к интернету?

Александра Волкова

неси в сервис. все сделают махом

Джамиля Сотавова

Ну ты наверно написала пин код дам так требуется ниже на писано пин види его