Надюха Злобина

Графический ключ на планшете неверный!

Неверный графический ключ" И так я его вводила 10 раз, затем нажала "Забыли графический ключ?" Требуют вход в Gmail.com Ввожу логин и пароль правильно, пишит неверно Что делать, подскажите пожалуйста!

Серебряков Илья

Нужно ввести данные именно от того аккаунта, к которому Вы привязывали ваш планшет.

Маргарита Басенко

ну зайди на Gmail.com

Артур

Не знаю почему на джимайл не заходит! Атебе в таком случаи посаветую вспоминать!