Сергей Маркин

На планшете Texet 9741 неверно введен графический ключ, что делать? (Внутри)

В планшет ребенка решили залезть родственники, и несколько раз ввели неверный пароль. Там пишет куда надо пройти чтоб изменить данные. Пароль поменяли, в аккаунт гугл с ноутбука заходится легко но с планшета все равно пишет что все не верно, хотя другой адрес зарегистрирован небыл. Хотели сбросить все настройки попробовать (однажды делали по другой причине все получилось) а сейчас планшет просто выключается и включая его сново выводит на этот графический ключ.. . Что еще можно сделать? кнопок громкости на планшете нет.

Уже сама сразу после того как вопрос задала все сделала)) ) и гораздо проще) поэтому оставляю на голосование

Катерина

Выискивать на форуме сайта 4PDA свою марку и читать ( А зачем ребенку ключ - он на планшете порнуху держит?)

Сергей Бритов

перепрошить, на официальном сайте тексета и прошивки и инструкции есть. была такая же проблема на планшете експлей, перепрошивка помогла))