Любовь Чиненова

Проблемы после ввода графического ключа на планшете, помогите!

Несколько раз ввел графический ключ неправильно, он предложил ввести свой адрес почты и пароль, а их я напрочь не помню. Вычитал, что нужно при включении зажать Volume + и Power, тогда он должен возвратить к заводским настройкам, но он никак не реагирует на эту комбинацию. Что еще можно сделать, может как-нибудь попробовать через USB?

Планшет - Asus Transformer pad 300TG, андроид 4.1.1

Ирина Павлова

У меня было абсолютно тоже самое на Samsung Galaxy Mini - решил проблему резетом, но не сразу. Нажимал кнопки и так, как было написано в инете, и так, как вздумается - получилось. Поищи другие способы резета

Светлана Дрогалина

Попробуй поищи кастомную прошивку, а за место кастомной постав оф . Дело конечно муторное, но как вариант рассмотреть можно

Павел Иванов

Почитай по ссылке