Александр

Помогите, проблема к графическим ключом на андроиде

Ребята проблема заключается в том что, я забыл графический ключ на телефоне, и случайно нажал восстановить ключ, там предлагают ввести пароль от почты, а я её не помню, и теперь не могу вернуться к меню с вводом пароля, что делать?
Наверное вопрос не в ту категорию загнал, но очень спешу.

Pupkov Pupkov

если телефон самсунг нажми разом все три кнопки (слева сбоку, справа сбоку и внизу экрана которая