Андрей Сергеев

Я не могу вспомнит графический пароль на Андроиде помогите!

Ольга

Чем помочь-то? Приехать и бить тебя по голове, пока не вспомнишь?
В мастерскую иди, где ремонтируют телефоны, попроси сделать хард резет. Может и поможет...

Иван Иванов

Делайте сброс настроек. в зависимости от модели - нужно будет при загрузке удерживать кнопки (громкости или что-то в этом роде) . в этом случае все персональные данные будут утеряны.

Иван Браголя

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.