Александр Гордеев

Что делать если не могу вспомнить пароль от wi-fi роутера?

Евгений Герасимов

при нажатии кнопки ресет если она есть на роутере и все настройки сбросятся, такого делать не нужно, просто надо узнать ip адрес роутера зайти через браузер по ip на него и в настройках wifi безопасности увидеть пароль

Сергей Hunterович)))

Сзади кнопочка reset её скорей всего иголочкой нажать надо. Тогда пароль сбросится.

Ангелина Кролевцова

Настройки вашей штуки - Wireless -- Security

Екатерина Комарова

Заново переустановить.

Sherzod Abdulov

Сброс настроек до заводских и войти в него под заводским паролем, указанным в инструкции.