Наталья Пашко

ПОМОГИТЕ,ПРОШУ!Проблема с графическим ключом на планшете.

Поставили граф. пароль на планшет.Забыли.Ввели 15 раз не правильно,теперь просит логин и пароль от почты гугл.Да,я там регестрировалась,но не помню ни имя пользователя,ни пароля.Перешли на страницу восстановления пароля через компьютер.Можно восстановить двумя способами:телефон ввести и доп. почта.Дело в том,что телефон я не привязывала,почту тоже.
смотрела много способов,и звнила,и кнопки всякие зажимала,и ждала пока зарядка кончиться,ничего.
Планшет ritmix rmd-751.
Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо!

Танюша

Зачем создавать пароль если знаешь что забудешь его?

Анна Беспалова

Выключить ----Громкость вВерх + кнопка включения и держите, а там все понятно