Гу
Гульнур

помогите с графическим планшетом.

графический планшет от logitech. драйверы все настроила. все установила, вроде все правильно, но при подключении перо (или ручка. я хз) не работает. меняла эти штуки в ней (забыла как называются) , но бесполезно. gjvjubnt

Андрей Лушников

Либо проблема с драйверами - тогда скачать новые и свежие с оф. сайта (хотя вряд-ли, дигитайзер и без них работать может) .
Либо дело в стило - тогда возвращать в магазин.