Алеся Смирнова

Я забыла графический ключ и водила просто на угад потом, планшет заблокировался .Когда мне купили планшет там надо @mail

Я забыла графический ключ и водила просто на угад потом, планшет заблокировался .Когда мне купили планшет там надо была водить @маil.ru и не помню как по другому сделать я просто расстроена

Марина Щепотько

На Соньке Ксперии когда сын заблокировал случайно его, сделали удаление графического ключа программой Gaigunlock Pro. Инструкцию нашли в Google и программу тоже.