Виталий Галаганов

У меня заблокировался планшет, я в нём долго не лазила, и забыла графический ключ, я пыталась угадать, но

У меня заблокировался планшет, я в нём долго не лазила, и забыла графический ключ, я пыталась угадать, но у меня не получилось.. . Потом мне написали что войти нужно через свой аккаунт гугла, тогда он разблокируется, я заходила через все 3 аккаунта, но ни один к нему не подходит, откладка по юсб отключена, незнаю что делать, помогите, подскажите какую нибудь программу! (

Иляна Селезнева

сброс к заводским настройкам.